Видео от admin 9 204

Масочный конфликт закончился неожиданно

Лучший комментарий
qwertyyuui
четко сработал
16 0

Комментарии 11

  1. Gaffer
    Довыёбывался, называется. В общественном транспорте я ездил и летал в маске ещё задолго до ковид-19, находится инкогнито - это так приятно. :)
    10 7
    ответить
  2. ana8117165
    Башкой в насопырку, а ты лезь... nunu
    6 10
    ответить
  3. qwertyyuui
    четко сработал
    16 0
    ответить
  4. Сергей170
    Говорят по немецки с сильным акцентом...
    4 10
    ответить
  5. dron-v
    Du bist ein Idiot!
    3 1
    ответить
    1. ё6apb
      их бин полицай)) ХАХАХАХА
      3 7
      ответить
  6. Кореец
    Цитата: Сергей170
    Говорят по немецки с сильным акцентом...

    Ага с сильным Швейцарским акцентом?
    3 0
    ответить
  7. Wall-ery
    Масочнику надо маску в жопу засунуть по самые гланды.
    6 24
    ответить
    1. Rusyaya
      схуялибы. может это тем кто не носит нужно ебла разбивать?
      5 4
      ответить
  8. Юрич
    ja das stimmt
    видел видео в "90 -е где перед немцем газету порвали и помяли - была драка за это
    0 7
    ответить
  9. Mussa
    бля, башкой воткнул чётко
    1 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий