Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
Гребаные нигеры.
31 2

Комментарии 15

  1. Andronidze
    И под машину и снять с ручника
    14 2
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Гребаные нигеры.
    31 2
    ответить
    1. TakeThat
      в америки ниггеры а в россии чурки
      24 7
      ответить
  3. ana8117165
    Полицейский-жиробас, если не помогли- один не справился, много фастфуда жрет и мало двигается... popcorn
    12 18
    ответить
  4. Inco
    Что за танец у пидорка в серой футболке?
    5 0
    ответить
  5. kot Begemot
    это походу в Техасе , там крикнули нигер и на помощь полицейскому пара человек подскочили и затоптали черномазого
    7 0
    ответить
  6. Танцы чела в сером, большой бак с говном у копа, это Америка.
    1 2
    ответить
  7. kmbvst
    Вообще забавно, как все повылезали и пошли хватать чёрного. Надо перенять у них.
    5 0
    ответить
  8. Питер Пэн
    Полицейский почему только один? Вроде как напарник должен быть обязательно.
    1 1
    ответить
  9. octomitus
    Хоть не застрелили
    2 0
    ответить
  10. Коляныч
    Вот, суки, трое на одного, а один на один очкуют(((
    0 2
    ответить
    1. Lorvig
      Это не ММА , Полцейский работает, служит гражданам по защите от нарушителей закона, граждане помогли ему в его работе.
      1 0
      ответить
  11. Углеводород
    Цитата: Халулай Бабжопов
    Танцы чела в сером, большой бак с говном у копа, это Америка.

    Ну да, у нас ведь лучше - когда всем похуй и ментов не дождёшься если что случится
    0 2
    ответить
  12. Battoichi
    у нас минут за 10 приезжают, а то и быстрей,
    а обезяна смешная, посидит в клеточке, дадут бананчик )) Борода всех спас - умеет ноги раздвигать, а танцор не тот танец станцевал, жиробасу надо было на обезянку падать сверху, смешно бы получилось, хотя и так смешно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий