Видео от admin 8 003

Деревянко в дрова

Или играет хорошо?)






Лучший комментарий
Inco
опять реклама какого то сериала
18 0

Комментарии 10

  1. Борат
    заехать в еблет для проверки
    10 12
    ответить
  2. Inco
    опять реклама какого то сериала
    18 0
    ответить
    1. Коляныч
      Хоть я и не актёр, я бы так же сделал)
      2 0
      ответить
  3. Sirius
    Не трогайте мне Махно!
    2 1
    ответить
  4. kot Begemot
    а чего вспомнили за это ? Он ещё в пошлом году съебал из России , и навряд ли вернётся. как актёр он не очень , и получается что и человек он говно
    12 18
    ответить
  5. ana8117165
    Имеет полное право нажраться, все мы люди... buh
    12 12
    ответить
  6. greglp
    С дипфейком теперь не очень легко понять, правда или нет. Тем более в тиктоке ??‍♂️
    6 0
    ответить
  7. kmbvst
    Глаза чистые и смотрит прямо, пьяный так не может. Да и играет так себе.
    5 3
    ответить
  8. trapezund
    да, не джигурда
    2 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий