Видео от admin 9 455

🔥Разобрали Rav4!






Лучший комментарий
urman7744
Давно уже так. Дверь багажника пальцами смять можно, толщина металла меньше 0.5мм. не машина, гавнище.
18 2

Комментарии 22

  1. urman7744
    Давно уже так. Дверь багажника пальцами смять можно, толщина металла меньше 0.5мм. не машина, гавнище.
    18 2
    ответить
  2. OLS10
    Ну чё ты... Ездиет же.. smirk
    2 1
    ответить
  3. octomitus
    Зато шумка ляжет хорошо
    11 1
    ответить
  4. dim058
    У меня Калина 2007 года, пробег 227 000, брал еще за 254 000,да уже где-то ржавая, передние крылья решето, салон еще пока не ржавеет, вот недавно печка потекла под ноги, так вымакивал и сушил, но шумка еще лежит.
    Пока дом строил - выручала, нужно уже новую брать, а на этой движок под капиталку, новые крылья, покрасить и пусть сын учится - добивает.
    3 2
    ответить
    1. nemetc
      Я не могу понять людей покупающих российский хлам, у вас в голове точно мозг есть?
      7 34
      ответить
  5. gvlad
    Тык радоваться надо. Меньше ковырять.
    9 1
    ответить
  6. dron-v
    Че ноет?
    Все для него уже сделано!
    Ну выкати ценник заказчику в два раза ниже, раз работы меньше!
    6 7
    ответить
  7. kmbvst
    А я тоже не понял, в чем претензия? Удобно отковыривать. Или претензия в том, что надо было эту какашку на болты прихерачить? Спецы, разьясните, в чем претензия оператора видео?
    5 6
    ответить
    1. йцукен
      автор видео думает что он умнее тойотовских инженеров, мания величия у наклейщика шумоизоляции со стажем...
      6 12
      ответить
  8. Кореец
    Ну хер понять. Ездил на такой раз в бичовской комплектации и не сказалабы что там шумка плохая. Рав это далеко не премиум. Хочешь премиум не жадничай,покупай Мл или Икс5.
    0 0
    ответить
  9. trapezund
    автору ролика можно без отверток а просто пальцем глаз выдавить - не тоёта а гавно
    1 13
    ответить
  10. Reddi
    Тойота давно стала дерьмом за неадекватные деньги. В Мазде шумку делают намного лучше и качественнее
    6 1
    ответить
    1. kmbvst
      Мазда эталон качества за маленькие деньги? Сх-30 за 2,2 млна это лучшее предложение на рынке? Или сх-5 за 2,8 млна лучшее?
      1 1
      ответить
  11. nemetc
    А там и не должно держаться так, что бы отрывалось только с отвёрткой!!!
    2 10
    ответить
  12. Спутник ви
    Цитата: nemetc
    Я не могу понять людей покупающих российский хлам, у вас в голове точно мозг есть?

    Рафик определённо не уступает и не привосходит наши тазы
    0 0
    ответить
  13. Petrovs13022956ps
    Цитата: nemetc
    Я не могу понять людей покупающих российский хлам, у вас в голове точно мозг есть?

    А ты на чем ездишь?
    0 0
    ответить
    1. vehta
      Наверное трямвай.
      1 0
      ответить
  14. Русик
    Комментатор рядовой дибил ,жаль что умник непоказал как надо ..
    0 0
    ответить
  15. АКА
    У трыдэвьятом гусудярсве, у трыдэвьятом царстве, за тры мыльйона рублэй,... Сказочник
    0 3
    ответить
    1. kmbvst
      2 913 000
      1 0
      ответить
  16. Bis
    Ну согласитесь за 3 млн полное Г.
    2 0
    ответить
  17. Dim ku
    А в чем проблема? Панели приклеены, находятся под всеми потрохами, держатся под ними крепко, никуда не денутся. У меня такая же, только 2019, и вполне себе нормальная машина. На порядки лучше nissan pathfinder 2016 который был до нее.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий