Видео от admin 9 140

🔥Как говорится, пилот в седле вертушки родился

Демонстрационный полёт Ми-17 ВВС Венгрии






Лучший комментарий
kaa101
Пятёрку ему с плюсом! shapka
12 3

Комментарии 18

  1. Марс
    Круто
    7 1
    ответить
  2. Шама
    Сразу видно, что человек получает удовольствие от своей работы !
    13 9
    ответить
    1. OLS10
      А как увидели? Он Вам в стекло лобовое улыбнулся и ручкой помахал?!
      Там, я думаю, семь потов сошло с экипажа, чтобы такой полёт устроить. Работа у них такая - но удовольствие так себе...
      2 1
      ответить
  3. миг
    хорошая машина практически тот-же ми-8...пилот толковый, чувствует машину...
    6 1
    ответить
  4. kaa101
    Пятёрку ему с плюсом! shapka
    12 3
    ответить
  5. mixeu
    Красава!
    4 1
    ответить
  6. urman7744
    Чардаш исполнил?))
    0 1
    ответить
  7. alex73
    а если он разбился при токой показухе какие бы были коменты ?не надо рискоаать техникой и людьми ради показухи
    3 7
    ответить
    1. Старик Похабыч
      а как тогда показать возможности этого девайса?
      1 1
      ответить
  8. XXXX
    Блин , ну мы не пилоты , чиоб оценить всю крутость..наверно тяжело все это исполнить..а в общем- у венгров крутая столица и суперовый гуляш..
    4 3
    ответить
  9. ana8117165
    Браво пилоту и машина не подвела... like
    4 7
    ответить
  10. Крот Чёрный
    Кто скажет , это россия детка. тот гондон!
    3 11
    ответить
  11. andra
    эм тэшечка,хороший вертолет,надежный.
    2 5
    ответить
  12. Коляныч
    Хороший бесстрашный пилот, но эти понты до добра не доведут
    0 2
    ответить
  13. UncleReemus
    На Камчатке его бы взяли в ГА. А чтобы летать в санавиации, пришлось бы ещё поучиться.
    1 0
    ответить
  14. Rnd07
    Ми 8 Ростовский. "Роствертол"
    0 0
    ответить
  15. Rnd07
    Для экспорта МИ 17
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий