Лучший комментарий
Север
Мелкий уебан
46 2

Комментарии 20

  1. Север
    Мелкий уебан
    46 2
    ответить
  2. Шама
    С папки наверное пример берёт))
    16 8
    ответить
  3. trapezund
    сарамуй! бля сарахуй! а самурай
    3 5
    ответить
  4. ana8117165
    Не надо ныть, догнать пиздюка и наказать... nunu
    27 9
    ответить
  5. Питер Пэн
    А нефига было его собачку обижать!
    7 5
    ответить
    1. kot Begemot
      джон уик . начало
      5 3
      ответить
  6. Karamba68
    Ладно не ломик был.
    6 1
    ответить
  7. PsihOloog
    Будущий Россгвардеец!! Перевыполняет план когда еще маленькое чмо
    16 23
    ответить
    1. Сергей170
      Ну а как вас, власовцев - законно мочить? Только Росгвардией...мы бы и рады, но...
      15 14
      ответить
      1. Борат
        тебя пидараса надо замочить что бы не вонял
        7 18
        ответить
        1. Сергей170
          Рот закрой, чмо бандеровское.
          14 14
          ответить
          1. Борат
            бандеровцы твоего папочку в очко перли. и через 9 месяцев ты из этой задницы вывалился. нехорошо на своих предков ругаться!
            5 15
            ответить
          2. Борат
            бандеровцы твоего папочку в очко перли. и через 9 месяцев ты из этой задницы вывалился. так что нехорошо ругаться на тех кто тебя, пидора зачал!
            3 15
            ответить
      2. PsihOloog
        Пха ха хах а х! Я Беларус! Хахлина тупая! А власовцы как ЛУкаш говорил еще 200 штук по лесах бегают
        0 7
        ответить
  8. Agent3333
    ебнул красную - рыдает желтая! ПарадоксЪ
    2 3
    ответить
  9. kaa101
    Сразу дал бабам понять, кто хозяин жизни! shapka
    3 5
    ответить
  10. BoneGrinder
    ББПЕ.
    Пацан красавец, не дал малолетним тупым пездам снять гавно и выложить
    5 6
    ответить
  11. Anatoly
    Сразу видно, деловой, хозяйственный, суровый парень растёт. Папке некогда, на работе. Порядок навёл, нечего дурью страдать, марш на кухню, если нечем заняться. Молча и поделу.
    4 4
    ответить
  12. swej178
    Выключить запись, догнать... Старшая пусть держит, а младшая этой же палкой пусть пиздит...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий