Видео от admin 7 271

Потёк Ниссан






Лучший комментарий
CTE6EJIb
потому что на ауди есть изгибы прокладки, вот в местах изгибов герметик и наносится. Здесь прокладка укладывается в одной плоскости, без изгибов — герметик не нужен.
10 0

Комментарии 7

  1. Kalvados57
    Ox@енно!
    7 0
    ответить
  2. 200gst
    про герметик под прокладку странно, в ауди он, вроде, его использовал
    6 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      потому что на ауди есть изгибы прокладки, вот в местах изгибов герметик и наносится. Здесь прокладка укладывается в одной плоскости, без изгибов — герметик не нужен.
      10 0
      ответить
  3. trapezund
    прокладочных дел мастер продолжает радовать рти своими руками
    2 6
    ответить
  4. mihx
    Нормальные производители давно уже сделали в этих местах просто резиновые кольца и только один Ниссан до сих пор пихает везде свой QG в котором не может заменить сальники свечных колодцев на обычные резиновые кольца, МУДАКИ. shapka
    2 1
    ответить
  5. yefim
    Куйня
    1 2
    ответить
  6. kaa101
    Накера раскручивал сам? Пусть клиент сам ебётся, раз купил ниссан! shapka
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий