Видео от admin 7 857

🔥Стали бы вы встречаться с девушкой, у которой уже есть дети?






Лучший комментарий
Дядя Митя
Видос с подоплёкой. Не думаю, что все казахи сказали "нет", а русские "да"! Просто, похоже интервьютеру поставлена задача показать какие то качества людей разных наций. Но надо оценивать критически такие вбросы.
13 1

Комментарии 22

  1. dron-v
    К последнему вызывайте ментов!
    9 10
    ответить
  2. W12
    Своё это своё.
    Ото будет как у Гамлета
    5 4
    ответить
    1. Когда нормальные люди захотят услышать мнение пидора, то тебя спросят, а сейчас пасть захлопни
      1 16
      ответить
      1. W12
        Ты самый нормальный ?? Дыши дальше лопух
        Хуй мамин
        2 3
        ответить
        1. Браво, у твоей мамы был член? Соболезную, потому ты педиком родился? fak
          1 10
          ответить
          1. W12
            Дура ты несчастная
            Воющее дуру гонишь
            0 2
            ответить
  3. trapezund
    короче кыргызы ахуевшие, да?
    3 12
    ответить
  4. Seaman
    последний олень породистый...даже хвост отрастил...долбоебина
    5 21
    ответить
    1. PsihOloog
      Тебе мамка не дает отрастить хвостик? Или ты просто лысеешь и тут скулишь от завести
      9 12
      ответить
  5. Дядя Митя
    Видос с подоплёкой. Не думаю, что все казахи сказали "нет", а русские "да"! Просто, похоже интервьютеру поставлена задача показать какие то качества людей разных наций. Но надо оценивать критически такие вбросы.
    13 1
    ответить
    1. jam102fm
      Согласен
      3 0
      ответить
  6. Korzik2020
    Цитата: dron-v
    К последнему вызывайте ментов!

    Менты здесь причём, другую бригаду надо вызывать
    2 0
    ответить
  7. dimanex
    Долбоёбы у которых своих детей нет и не будет в силу того что им семья и дети ваааще не нужны отвечают "нет".
    3 7
    ответить
  8. Старик Похабыч
    Женщина хочет видеть в мужчине льва, соответственно и поступать нужно как лев - убить детёнышей от предыдущего самца и родить своих bud
    14 5
    ответить
    1. Порхатый
      Спать 23 часа в сутки не забудьте.
      10 2
      ответить
  9. PsihOloog
    Если девушка нормальная! Не заебывает, не навязывает своих детей, то почему бы и нет! Ты же с Женщиной встречаешься,а не с ее детьми.
    В мире полно дерьма! Сколько мужчин разводятся и остаются с детьми потому что жена пьянь и блядь, сколько и женщин разводятся после того когда мужик меняется и становиться алкашом бесполезным!
    Почему кто-то не достоин жизни?
    10 13
    ответить
  10. Pit245
    Нахуй чужих. Вы сами себя не обманите... как свои появяться чужие станут мусором. А таких баб берут себе когда свободных и чистых найти не могут. Баба с прицепом это для терпилы!
    14 8
    ответить
    1. Дядя Митя
      ты похоже вырос в такой семейке.
      9 7
      ответить
  11. kaa101
    РСПэшку взять конечно можно, но исключительно на один раз! А потом пусть пиздует дальше в поисках оленя для своей личинки! shapka
    6 10
    ответить
  12. Alex220384
    Цитата: trapezund
    короче кыргызы ахуевшие, да?

    Эти киргизы- казахи ?
    0 0
    ответить
  13. W F
    Цитата: Гамлет ПринцГадский
    Браво, у твоей мамы был член? Соболезную, потому ты педиком родился? fak

    Мама схуем это папа?
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий