Видео от admin 8 903

🔥Будущее

Думаю что женщинам придётся становится покладистее и снижать уровень хотелок чтобы конкурировать.

Лучший комментарий
trapezund
а лысый дело говорит
27 10

Комментарии 28

  1. trapezund
    а лысый дело говорит
    27 10
    ответить
    1. since1972
      Билл Бёрр
      6 2
      ответить
      1. ё6apb
        Билл в ТОПЕ! просто Охуенно Пиздат)
        8 13
        ответить
    2. vehta
      Тема смешная,ситуация страшная.
      5 1
      ответить
  2. Seaman
    светлое будущее.. like
    14 13
    ответить
  3. Дядя Митя
    скучно будет! Больше половины моих знакомых женаты именно на стервах которые их заебывают претензиями, желаниями и прочей бытовой хуйней! Но! ОНИ БЛЯТЬ С НИМИ ЖИВУТ и не разводятся. А те у которых отношения мимимишные и приторно сладкие по итогу понимают, что у них просто нет точек прикосновения. Нет ревности, нет претензий, нет эмоций. ИМХО
    7 16
    ответить
    1. Agent3333
      а ты проведи анонимное тайное голосование )))
      13 0
      ответить
    2. Ultrakav
      Мой жизненный опыт не совпадает с твоим (живём с женой с марта 2008 года).
      1 12
      ответить
    3. kaa101
      Дядя Митя, хотя бы ты не еби мозг!!! shapka
      4 4
      ответить
    4. natan
      чел, все можно будет настроить. и уровень нытья, и уровень мозгоебства. и даже то, что тебе сегодня не дадут. просто потому, что нет настроения. все настраивается!
      2 8
      ответить
  4. W12
    Да гамлет себе купил модель Палыч
    4 5
    ответить
    1. Скажи как ты можешь выдавать себя за националиста, если ты пидор? Адольф не одобрил бы этого
      3 9
      ответить
      1. W12
        О дура встала
        Мотай на ус при Адольфе не пидоров, психов и придурков не было
        2 4
        ответить
        1. Потому ты и вылез сейчас бкзнаказанный педик из "великой Германии" fak
          2 9
          ответить
          1. Борат
            амлет, не пизди много.
            2 11
            ответить
  5. Romzes
    Хых, да телкам с большими запросами пора уже мозг включать, но я думаю это еще не скоро будет ;)
    7 0
    ответить
    1. Sel00k
      Так они просекли, не все, но более умные из них. То что феминистки активизировались, тебе кажется случайностью? Ты думаешь они возмутся за ум, будут делать все как от них хотят? Да производство, продажу и рекламу запретят еще на ранних стадиях, как товар наносящий вред правам женщин.
      4 0
      ответить
  6. Alex Markov
    Цитата: Дядя Митя
    скучно будет! Больше половины моих знакомых женаты именно на стервах которые их заебывают претензиями, желаниями и прочей бытовой хуйней! Но! ОНИ БЛЯТЬ С НИМИ ЖИВУТ и не разводятся. А те у которых отношения мимимишные и приторно сладкие по итогу понимают, что у них просто нет точек прикосновения. Нет ревности, нет претензий, нет эмоций. ИМХО


    Твои слова да богу в уши, твоя правда Дядя митя правильно говоришь
    5 6
    ответить
  7. petkev
    ну наконец то! начинаю копить бабло dance
    4 11
    ответить
  8. ana8117165
    Лысый дэбил, пургу какую-то гонит... a
    7 19
    ответить
    1. kaa101
      Шо, правда глаза защипала? taunt
      5 6
      ответить
      1. ana8117165
        А в чем правда ?
        2 10
        ответить
        1. Борат
          в том что ты далбаеб
          1 10
          ответить
  9. LiveToHack
    Цитата: Дядя Митя
    скучно будет! Больше половины моих знакомых женаты именно на стервах которые их заебывают претензиями, желаниями и прочей бытовой хуйней! Но! ОНИ БЛЯТЬ С НИМИ ЖИВУТ и не разводятся. А те у которых отношения мимимишные и приторно сладкие по итогу понимают, что у них просто нет точек прикосновения. Нет ревности, нет претензий, нет эмоций. ИМХО


    Мнение человека, который не жил со стервами.
    Бывшая была стерва, нынешняя супруга домашняя, хорошая, покладистая.
    Ну их нафиг этих стерв. Ни за какие коврижки не затащите.
    6 0
    ответить
    1. котяра
      Согласен,стервы зае до того,что в голову приходят мысли,а не грохнуть ли ее crazy
      4 7
      ответить
      1. kaa101
        Но, как не странно, её не грохают! shapka
        3 3
        ответить
  10. ИвановСидоров
    Цитата: Ultrakav
    Мой жизненный опыт не совпадает с твоим (живём с женой с марта 2008 года).

    Маловато)))
    1 1
    ответить
  11. Гриша777
    Даа все так и будет !!! Роботы женщины и мужчины !!! Куда мы катимся ??? А как же Дети ??? Наше будущее поколение ???
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий