Видео от admin 10 973

Все, что могло пойти не так в этой лодке... пошло не так






Лучший комментарий
Вискарек
Видосу 500 лет(
13 0

Комментарии 11

    1. ana8117165
      Лет 25 не меньше...
      1 12
      ответить
  1. balaganov
    пивасик пролил жалко,а так оно ни чего мокрые девочки
    6 0
    ответить
  2. dron-v
    Парень четко с лодки срулил, остальные ко дну!
    4 0
    ответить
  3. Порхатый
    Первыми плав.средство должны покидать женщины и дети, потому что без них даже на тонущем корабле спокойнее.
    10 0
    ответить
  4. 11Алксндр11
    Классика. Ну и конечно - бабы тупые.
    5 3
    ответить
    1. bazinff
      как раз не бабы а тупой чёпик с пивом что выпрыгнул из лодки когда должен был ее держать у борта пирса
      2 0
      ответить
  5. Шама
    Ещё и пальцы оттоптал))
    0 9
    ответить
  6. trapezund
    ну и шутки у вас, товарищ капитан
    0 4
    ответить
  7. ana8117165
    Перегруз лодки однозначно.. nunu
    Корочь - баб ебать, мужиков пиздить... crazy
    6 13
    ответить
  8. Жека
    Похоже кривые они pivas
    0 8
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий