Видео от admin 7 467

Корейцы поют Виктора Цоя







Лучший комментарий
paranoid
От души like hlop bajan git
23 11

Комментарии 13

  1. paranoid
    От души like hlop bajan git
    23 11
    ответить
  2. лолкек
    Оч понравилось!
    12 1
    ответить
  3. trapezund
    так а цой хто был никареец?
    1 20
    ответить
  4. mrbin
    очень даже неплохо!!!
    7 2
    ответить
  5. goodok
    Ни как не рассмотрю - на второй гитаре Майк или Каспарян?!
    А так - хорошо спели, по-корейски.
    3 2
    ответить
  6. Mussa
    молодец, не испортил, хорошо спел
    9 11
    ответить
  7. Vito K_2
    Жаль что публика не не понимает слов.А так молодец.
    6 1
    ответить
  8. Korzik2020
    Цой жив!!!
    3 1
    ответить
  9. nemetc
    Ага жив, рядом с лениным лежит!
    2 18
    ответить
  10. Romzes
    Классно!
    4 1
    ответить
  11. Anvo
    Ну так себе. Не зацепило даже. Музыка совершенно не в тему. У Витька все таки посильней аранжировки были
    1 12
    ответить
  12. BoneGrinder
    Стоп. Чет я не понял... Цой играл на 1 гитаре, зачем тут 2?
    Не может сам что ли?
    И эти вопли под конец.... Вообще отвратительны
    1 4
    ответить
  13. Игорь 13
    В начале 90х был в Сеуле прикупил там CD группы кино. Единственное что из русского было
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий