Видео от admin 4 996

Вы не поверите, но это... Норвежский инвалид-дальнобойщик






Лучший комментарий
dron-v
Так же - брелком!
5 2

Комментарии 8

  1. trapezund
    а как же он фуру затентовывает?
    4 7
    ответить
    1. dron-v
      Так же - брелком!
      5 2
      ответить
  2. Какой же это дальнобойщик, просто водитель фуры..Потому как к обслуживанию машины он не имеет отношения..
    4 2
    ответить
  3. kaa101
    Это в россии в это сложно поверить, а в норвегии вполне возможно! Но что он будет делать если колесо лопнет или тент поправить нужно будет? shapka
    4 5
    ответить
    1. krasawa93
      приедут и поправят shapka
      7 4
      ответить
      1. Порхатый
        Тоже группа инвалидов приедет? Ведь содержать ради функционирования фуры с инвалидом штат ремонтников из полноценных людей... не толерантно по отношению к инвалидам, это особый способ подчеркнуть их неполноценность.
        0 5
        ответить
  4. ana8117165
    Тут все просто, фирме выгодно держать инвалида водителя, они имеют льготу по налогообложению...
    7 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий