Лучший комментарий
Питер Пэн
Жаль, что не застрял в этом лифте часов так на шесть-восемь.
30 0

Комментарии 15

  1. urman7744
    Ебланарио.
    23 0
    ответить
  2. Дядя Митя
    С премьеры Мортал Комбат вернулся.
    14 0
    ответить
  3. Seaman
    пиздец чучело...нихуя не умеет, но очень хочется...синий клоун
    32 6
    ответить
  4. Питер Пэн
    Жаль, что не застрял в этом лифте часов так на шесть-восемь.
    30 0
    ответить
  5. ana8117165
    Потом пидр ,будет громче всех стонать, что лифт не работает...
    14 9
    ответить
  6. KURISUKASAM
    дебилакусок
    11 0
    ответить
  7. kot Begemot
    никогда не понимал что у таких ебандяев в голове происходит , что им обязательно нужно что то сломать?
    14 2
    ответить
  8. trapezund
    я смотрю ноги у него прокачаны серьёзно
    0 8
    ответить
  9. Жека
    Ёбаная обезьяна
    15 7
    ответить
  10. Romzes
    Что ты такое? - хотелось бы у него спросить ...
    5 0
    ответить
  11. Hiu
    Для таких мудаков нужно придумать функцию открытия пола в лифтах
    7 1
    ответить
  12. Malmstrim
    Ебашкир
    0 0
    ответить
  13. Kostas58
    Дрищ в обтянутых штанишках , да и ещё походу обидели его на улице !
    3 0
    ответить
  14. Борис
    Абизяна про чхарек ничего не слыхала)
    0 0
    ответить
  15. Jungleboogie
    Нам нужен лифт-самосброс!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий