Видео от admin 5 455

Вернулся с ночной смены

Ишь, нежные какие... Подумаешь, котик храпит. Зачем пальцы то пихать?!






Лучший комментарий
Вotan
не мучайте кота, дайте отдохнуть труженику smile
5 0

Комментарии 4

  1. kaa101
    Котэ устал! shapka
    3 4
    ответить
  2. Вotan
    не мучайте кота, дайте отдохнуть труженику smile
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Прикуевший блахатрон... laughing2
    1 8
    ответить
  4. Старик Похабыч
    чтоб не храпел надо локтем в бок ткнуть! Мне так жена делает sorry
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий