Видео от admin 10 311

Умница

Башкирия, Стерлитамак.

Надеюсь, видео не постановочное






Лучший комментарий
Дядя Митя
Время наступило такое. В моем детстве пакеты для продуктов были только из бумаги, кульки для сыпучих продуктов вертели сами продавцы, тоже из бумаги. Никакого пластика в упаковке почти не было. Молоко в треугольниках из бумаги. Кефирчик в стекле. Бутылочку принимали обратно. И просто люди были воспитаны иначе. Выставить пакет мусора на дорогу из машины или бросить смятую пачку из под сигарет было дико. И субботники проводились несколько раз в году.
15 0

Комментарии 15

  1. поль бельмондо
    Лютая постановка. Девочка то молодец, а "оператор" сами понимаете. Мы потом. На чужом юух в рай не получилось выехать
    6 2
    ответить
    1. mrbin
      не уверен
      1 1
      ответить
  2. qwertyyuui
    а ты снимаешь, хайпишь, пидараз, вместо помощи!
    11 2
    ответить
    1. luiggi13
      Почему сразу хайпиш.
      Сказал же что поможет.
      Я и сам с детьми иногда по лесу тоже собираю и выставляю что бы другие присоеденялись
      3 4
      ответить
      1. Лиза Антонова
        Ну да,видео почему как раз и обрывается на том,где он говорит,что сейчас поможет.Почему нет продолжения,где он помогает?
        9 0
        ответить
  3. Жека
    Чот на театр похоже.
    1 8
    ответить
  4. котяра
    Сейчас новая тема - весь город усыпан одноразовыми масками!Есть люди не равнодушные,но на них смотрят,как на клиентов психушки (((Поэтому так и живём dum
    3 6
    ответить
    1. Старик Похабыч
      дабы не засирать экологию, масочки надо собрать, постирать, прогладить и снова выставить на продажу или в супермаркет на бесплатную, но это не точно
      2 3
      ответить
  5. ana8117165
    Так мля..все на ленинский субботник..! Телефоны оставляем дома, пивас и снюсы тоже...! bud laughing2
    1 11
    ответить
      1. ana8117165
        Ни чё не треснит.... laughing2
        2 11
        ответить
  6. Дядя Митя
    Время наступило такое. В моем детстве пакеты для продуктов были только из бумаги, кульки для сыпучих продуктов вертели сами продавцы, тоже из бумаги. Никакого пластика в упаковке почти не было. Молоко в треугольниках из бумаги. Кефирчик в стекле. Бутылочку принимали обратно. И просто люди были воспитаны иначе. Выставить пакет мусора на дорогу из машины или бросить смятую пачку из под сигарет было дико. И субботники проводились несколько раз в году.
    15 0
    ответить
    1. ana8117165
      Было такое помню, в магазе рулон с бумагой стоял и крутили кульки...
      5 10
      ответить
  7. Viktor
    Пусть постанова. Если после этого видео хоть пару человек перестанут сорить, цель достигнута.
    10 0
    ответить
    1. Mussa
      красава сказал
      0 6
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий