Лучший комментарий
Senya
Молодец дед, ведь не на ментов же надеяться.
30 1

Комментарии 13

  1. PsihOloog
    Жалко то что вроде те мудаки просто обосравшись убежали
    20 5
    ответить
  2. kmbvst
    Чистильщик района ??
    21 0
    ответить
  3. trapezund
    эх, ему бы кулемёт
    19 8
    ответить
    1. ana8117165
      Максим на крышу....
      5 8
      ответить
    2. Cliff.
      Гармата краще
      0 6
      ответить
  4. Senya
    Молодец дед, ведь не на ментов же надеяться.
    30 1
    ответить
  5. KURISUKASAM
    красава хуле. так этих пидоргов. like
    17 0
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Правильно дед сделал. Мусора не работают, они недовольных школьников гоняют, им некогда
    20 2
    ответить
  7. ArkhiStary
    Да, на милицию-полицию надежды нет. Они заняты другим. Вот так и происходят бунты.

    А пидоров, которые у деда последнее забиради, нужно на кол плсадить
    16 0
    ответить
  8. ana8117165
    Наградить деда именным АК-47 с полным боекомплектом... bud
    17 8
    ответить
  9. octomitus
    Маслят побольше
    4 1
    ответить
  10. kaa101
    Дед молодец, отчаянный! А вот менты дармоеды! shapka
    4 3
    ответить
  11. Sergik2806
    И где делать хоть какая честь и совесть. Доипись к равному, а деда зачем трогать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий