Видео от admin 9 925

🔥Гаражная плитка ПВХ






Лучший комментарий
apzwosjanlxxwjidmw
какое нахуй осколково?
ролик британского магазина напольных покрытий Garage Style Ltd - в правом нижнем углу надпись
12 1

Комментарии 31

  1. trapezund
    охуенная тема
    16 9
    ответить
    1. Alex Rider
      Особенно во время пожара или сварки, когда раскаленные капли будут капать на пол.
      9 22
      ответить
      1. PsihOloog
        Жаль конечно что ты не успел капнуть на пол когда тебя делали! Какая блять сварка!?
        18 17
        ответить
        1. Alex Rider
          А что в гаражах уже не варят?
          9 9
          ответить
          1. PsihOloog
            А что под это нельзя выделить нормальное место Г!?
            7 7
            ответить
  2. bezobraznik
    Выглядит убедительно, но непонятно как оно реагировать будет на холод-тепло, есть вероятность что стыки повылазят...
    10 1
    ответить
  3. dimanex
    Может где-то в Калифорнии и хорошо, но нтересно что с этой ПВХ будет когда на авто шипованная резина стоит
    9 1
    ответить
  4. Я_Рус
    Очередная разработка СКОЛКОВО, опять вПерде планеты всей
    7 12
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      какое нахуй осколково?
      ролик британского магазина напольных покрытий Garage Style Ltd - в правом нижнем углу надпись
      12 1
      ответить
      1. Cliff.
        Зря ты ему так все расписал, он же больной, все равно ничего не понял.
        6 8
        ответить
        1. apzwosjanlxxwjidmw
          да пожалуй, погорячился я ))
          1 1
          ответить
  5. ana8117165
    Джипон заедет, она с пазов не повыскакивает... dum
    0 9
    ответить
  6. kaa101
    Охуенно, но стоит она тоже охуенно! shapka
    4 3
    ответить
  7. Леха
    Хорошая тема. но стоит как весь гараж выше пола
    1 0
    ответить
  8. urman7744
    Ну ХЗ, я у себя сухую стяжку сделал и износостойкой краской покрыл, шипы выдерживает.
    2 0
    ответить
  9. XXXX
    Как покрытие для выставочного помещения нормуль,но как ремонтного сомневаюсь..В стыки будут проникать смазочные материалы и жидкостя...
    3 1
    ответить
    1. Dron
      И я об этом сразу подумал, в чем смысл покрытия, которое никак не защищает от протечек, что будет по ним? Плесень после мытья пола, лужи масла и антифриза припротечках?
      1 0
      ответить
  10. Anvo
    А чем не устраивает обычный цементный пол?
    0 5
    ответить
    1. Физик Ландау
      Друг простатита? Бетон сосёт через ноги....
      1 1
      ответить
    2. Dron
      Его все равно чем-то покрывать надо, иначе пылит.
      0 0
      ответить
    1. DrZolberg39
      загугли "модульная плитка пвх" даже на озоне есть
      0 0
      ответить
  11. Onlytheone
    Цитата: Физик Ландау
    Друг простатита? Бетон сосёт через ноги....

    Ты сам себя слышишь? Бетон у него сосет через ноги. Пенопласт уложи в бетон и не будет бетон у тебя сосать, умник.
    0 0
    ответить
    1. Физик Ландау
      ПеноПолиСТИРОЛ себе домой уложи и у тебя уже никто сосать не будет, а на бетоне полюбому холодно и лапки мерзнут...
      1 0
      ответить
  12. Onlytheone
    Цитата: apzwosjanlxxwjidmw
    какое нахуй осколково?
    ролик британского магазина напольных покрытий Garage Style Ltd - в правом нижнем углу надпись

    Этот- тупой, не нужно ему объяснять ничего, бесполезно.
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Пять баллов! Поддерживаю!
      1 7
      ответить
  13. Malmstrim
    В Германии в тренажерный залах такой пол видел. Они разной толщины. Смотря для чего.
    0 0
    ответить
  14. Zi Roberto
    это ПВХ материал, гореть от сварки он точно не будет, да и при пожаре разве что поплавится
    из такого материала нынче трубки делают для курения травы и гашиша, им на огонь похуй, они только темнеют от сажи и всё
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий