Лучший комментарий
trapezund
там сначала мацатыклист по машине ударил?
31 11

Комментарии 14

  1. olen-ekb
    Нормально мотобрат выхватил, ногами еще добавить не помешало бы. Видел одного такого, чото орал и махал на водителя Газели грузовой, так только рулем вильнул и мотобрата сдуло за горизонт без претензий всяких.
    24 23
    ответить
    1. Anvo
      Байкер рукой по зеркалу ебнул вначале видоса, за что и отгреб
      22 5
      ответить
  2. Baks
    Опять не разметки ни хрена. Вот как так?
    4 1
    ответить
  3. trapezund
    там сначала мацатыклист по машине ударил?
    31 11
    ответить
  4. TTшка
    Два барана на дороге, ничего нового.... Пассажиру байка ни за что только досталось.
    10 5
    ответить
  5. ana8117165
    Ну сбивать мотик не стоило, прижать к обочине и пизды дать....
    11 10
    ответить
  6. kaa101
    Ну если изначально начал конфликт мотик, то справедливо, хоть и излишне! А если конфликт начал иномарочник, то нет! Мы же не знаем как было с самого начала? shapka
    13 3
    ответить
  7. gsw74
    Блин, два долбоёба. Один снихуя по зеркалу ёбнул, второй сам себя кучу проблем создал.
    Надо быть добрее друг к другу
    11 0
    ответить
  8. Юрич
    На мото - учитель херов...
    4 5
    ответить
  9. dron-v
    Присядет на бутылку!
    0 5
    ответить
  10. Замкадыш
    Хруст по заслугам получил.
    9 0
    ответить
  11. petkev
    раз по зеркалу хлопнул значит в зеркала не смотрит, чёт косяк какой то был до этого
    0 10
    ответить
  12. ugam
    Справедливо - это когда зуб за зуб, глаз за глаз, а когда за зеркало здоровья и жизни лишают - это валерьянку надо пить и не садится за руль "средства повышенной опасности".
    Байкер не прав, водила тоже. Жизнь черна, как сапог старшины.
    Нет справедливости в этом мире.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий