Видео от admin 9 055

🔥Не очень удачно пошутила

А может просто он юмора не понял

Лучший комментарий
VitUp
Я так понял это наглядная победа феменизма joy
29 2

Комментарии 16

  1. Seaman
    равноправие хуле
    27 14
    ответить
    1. VitUp
      Я так понял это наглядная победа феменизма joy
      29 2
      ответить
  2. Dzmitry Mirashnichenka
    не умеет уважать -- значит будет бояться. Всё правильно сделал.
    15 15
    ответить
  3. Jeans
    Ебанутый чмошник
    24 15
    ответить
  4. Jungleboogie
    Вот же, скотина! Заставила себя бить босыми ногами, так можно пальцы сильно травмировать. Кто играл босиком в футбол, тот знает.
    17 4
    ответить
  5. KotikVdushe
    беня гомопидор
    2 3
    ответить
  6. 2cik
    1 бить ногами лежачего это удел слабых 2 быть бабу нужно ибо они ахуели но не так 3 за такую херню можно было и поджопник дать 4 чел реал не то что в себе не уверен, он просто чмо . Водичкой бля его облили а он в шатал ж в пол да еще и культяпкой по голове вмазал, ему медаль надо дать за это
    19 1
    ответить
    1. Battoichi
      в инвалидной коляске, или посмертно
      я б за такое попзжей придумал как над ней пошутить, и по доброму, но чтоб смешно было
      2 0
      ответить
  7. ArkhiStary
    Чмырь
    7 0
    ответить
  8. dron-v
    Ну епта!
    Вы че не видите постанову?
    1 1
    ответить
    1. Юрич
      если это постанова, то -это никчемная постанова
      3 4
      ответить
  9. kaa101
    Ну зато сразу всё поняла и не скажет, что нет равноправия! shapka
    1 4
    ответить
  10. Юрич
    Сама виновата, зачем свинарник разводить, малого понимаю, за срач там разведённый с него три шкуры снимут
    1 5
    ответить
  11. REcrut
    Пиздец
    0 0
    ответить
  12. Mussa
    есть такие далбаёбские типы людей, у которых шутки ебанутые как они сами, такие как вот ударить по стакану, ударить по телефон, телефон падает в дребезги а они такие, хааа это была шутка. СУКАААААААА (рукалицо). А ты потом попробуй сделай с ними тоже самое, и ты станешь самым последним человеком на земле до конца вселенной.
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий