Видео от admin 11 207

Тем временем во Флориде






Лучший комментарий
Иван К
А выключить/ закрыть никто не умеет да?
12 0

Комментарии 12

  1. olen-ekb
    Наши ученые таки немного повернули наклон земной оси ...
    11 10
    ответить
    1. Haimm
      Ах если бы... Нам тоже прилетает от погоды...
      3 0
      ответить
  2. Seaman
    день космонавтики епто
    3 7
    ответить
  3. Иван К
    А выключить/ закрыть никто не умеет да?
    12 0
    ответить
  4. TakeThat
    самое главное что в масках))))
    4 0
    ответить
  5. Шама
    Там это обычная погодная шняга.
    3 6
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Лёгкий бриз сдувает лицо с черепа
    7 1
    ответить
  7. ana8117165
    Русские давно бы чем нибудь подпёрли и сидели бы пиво пили... tongue laughing2
    5 10
    ответить
    1. Бармалей
      А если бы не подпёрли, всё равно бы пиво пили
      9 0
      ответить
      1. kot Begemot
        пили бы пиво сидя в шезлонгах и обдуваемые лёгким, освежающим флоридским ветерком
        2 4
        ответить
        1. ana8117165
          Но уже с водкой...
          1 8
          ответить
  8. dron-v
    Там самолёт за углом?
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий