Лучший комментарий
ROY
стрёмно однако, и дом наверное такой же жидкий
21 7

Комментарии 20

  1. Немой Молчун
    Если видишь в поле люки,
    Не пугайся - это глюки.
    9 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это норм. Вот в дополнение вам
      3 0
      ответить
  2. paranoid
    Кто же в хату заезжает пока обои не поклеили? crazy
    17 9
    ответить
  3. ROY
    стрёмно однако, и дом наверное такой же жидкий
    21 7
    ответить
  4. Шама
    Я бы на его месте в палатке жил.))
    8 9
    ответить
  5. trapezund
    можно угловой полочкой укрепить
    16 6
    ответить
    1. ana8117165
      Все исправит монтажная пена и немного скотча .....или виски... crazy laughing2
      9 12
      ответить
      1. trapezund
        виски прямые будем делать и повыше?
        13 6
        ответить
  6. offace
    Нихрена себе дом сел laughing
    1 0
    ответить
  7. qwertyyuui
    перевязки между стенами нет. строители мля
    10 0
    ответить
  8. goodok
    Застройщик - ГАНДОН, площадь увеличил, за одно стройматериал сэкономил.
    Это обычное явление в наши дни.
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      Это на балконе перегородка, скорее всего с соседским балконом...
      3 13
      ответить
  9. kaa101
    Вот так и покупай дорогущее говняное элитное жильё! shapka
    8 2
    ответить
  10. Zi Roberto
    Ебать и застройщицка и приёмную комиссию с горжилинспекции. Охуевшие пидарги
    14 7
    ответить
    1. ArkhiStary
      Там кристально честные люди. Вы просто не понимаете)))
      8 0
      ответить
  11. gsw74
    Равшаны с Джамшутами по-другому и не строят. Повсеместная практика, экономят, суки, на специалистах. Никто не хочет платить квалифицированным кадрам, проще и дешевле рабочих из аулов нанять. Причём эта беда не только в России, в позапрошлом году фасад логистического центра в Глазго обвалился, благо, здание ещё не сдали. Строила турецкая фирма, рабочие были из арабских стран и СНГ, заказчиком была одна крупная британская логистическая компания...
    4 0
    ответить
  12. ArkhiStary
    Так в краснодыре балконы в три этажа. Именно так. Пристроен балкон на три этажа. Такой дичайшей коррупции вам не найти ни где. За такое в Мск порвали бы. В краснодыре норм практика. На главных улицах!)))
    3 2
    ответить
    1. Haimm
      Ах если бы только в Краснодаре... По всей стране так строят. Покупать в новостройке - это Ад и ИзраИль. Судятся годами и безрезультатно. Почитайте в Инете, как в подмосковье женщина купила на свои деньги детскую площадку, потому что администрация много лет не могла поставить её. Так теперь та же администрация района сносит эту детскую площадку, якобы она не соответствует каким-то там стандартам.
      2 1
      ответить
      1. gsw74
        К сожалению, уже снесли, бляди
        1 0
        ответить
  13. Battoichi
    если хочешь чтобы было хорошо - делай это сам !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий