Видео от admin 7 222

Немного заляпался

Из грязей тащили ВАЗ-2115, а вытянули "сотану"!






Лучший комментарий
Вискарек
В него какахами кидали?
2 0

Комментарии 7

  1. Вискарек
    В него какахами кидали?
    2 0
    ответить
  2. trapezund
    не пю не пю, а сам пяный пяный
    2 4
    ответить
  3. vanzan777
    Стекло разхерачало, вот и накидало.
    Ни че, помоют, просушат. Как новенькая будет.
    2 0
    ответить
  4. Шама
    А надо ли было"откапывать" ? ))
    5 4
    ответить
  5. ana8117165
    Что за чёрт в машину пробралси...!? wacko
    0 7
    ответить
  6. kaa101
    Он такой сел в машину ещё до того, как застрял. shapka
    2 3
    ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    Страшненький чертик )
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий