Лучший комментарий
гор
а ведь реально , где то есть традиция веселиться на похоронах , человек получил освобождение от этого мира....
14 0

Комментарии 11

  1. Jeans
    Как говорят....
    Я у тебя на похоронах плясать буду.
    А так если честно да ну нах fie
    5 1
    ответить
  2. OLS10
    Супруга радуется?! Не? wink
    8 2
    ответить
  3. гор
    а ведь реально , где то есть традиция веселиться на похоронах , человек получил освобождение от этого мира....
    14 0
    ответить
  4. tkort
    Безутешная вдова, да?
    9 0
    ответить
  5. Valer4ik
    Чего пленкой обмотали, почтой отправляют?
    2 5
    ответить
  6. trapezund
    пиздец
    1 4
    ответить
  7. Asshot
    Похоже на латинскую Америку
    4 0
    ответить
  8. Шама
    10 3
    ответить
  9. ana8117165
    Её в месте с ним и закопают.... a
    0 8
    ответить
  10. Mussa
    по ходу он был богат
    1 2
    ответить
  11. лесоруб
    А ,Я, бы, на своих похоронах таково же хотел.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий