Лучший комментарий
Дядя Митя
Я бы на тебя посмотрел, реактивный! Что бы ты делал со стокилограммовой штангой в чужих руках. Умник мля!
8 0

Комментарии 11

  1. 11Алксндр11
    Ахах, нужно было борщи варить, а не на мате выебываться!
    14 9
    ответить
  2. duchovny
    А реакции у автора нет, брось телефон и лети спасать, нет же концовку надо заснять.
    3 6
    ответить
    1. Valer4ik
      пока теплая)
      5 4
      ответить
    2. Дядя Митя
      Я бы на тебя посмотрел, реактивный! Что бы ты делал со стокилограммовой штангой в чужих руках. Умник мля!
      8 0
      ответить
  3. Valer4ik
    бабе место на кухне
    6 7
    ответить
  4. kaa101
    Всё, сиськам пиздец! Нехуй выёбываться было со штангой! Вечно бабы лезут куда не надо! buh
    6 6
    ответить
  5. Rfgdjyutrdvjj
    Не надо веса брать, как у мужиков, и все ок будет
    5 1
    ответить
  6. fart2002
    Нда..ребрам пиздец...
    6 0
    ответить
  7. sensey99
    Бери ношу по себе. Пословица
    3 0
    ответить
  8. bod123
    для этого под блинами должны были быть дорожки, которые бы не дали упасть на тело грифу, и даже если бы летело в голову, у меня лежали, несколько раз спина не удерживала и просто ложился зная что не убьет
    4 0
    ответить
  9. Korzik2020
    Если бы штанга была полезной, у каждого еврея их было бы по две.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий