Видео от admin 7 806

Наказал дурачка






Лучший комментарий
skr78
Да и сам не слишком умен...
13 2

Комментарии 7

  1. kmbvst
    Итог истории есть?
    6 0
    ответить
    1. Жук
      Прождал ГАИшников 3 дня, создал пробку 3 км
      12 4
      ответить
      1. WSXQAZ
        да хоть на 10 км. Зато этот долбень, лишившись прав на год, походит пешком и подумает.
        9 3
        ответить
  2. skr78
    Да и сам не слишком умен...
    13 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      регик просто долбаебина! Наказал он блять! Ремонт, хуевая история авто при продаже. Пляски с поисками оппонента. ХУЙ знает кто кого наказал больше.
      10 8
      ответить
      1. WSXQAZ
        какая история у авто? за перекрас бампера? не бывает нормальных бамперов после 5 лет авто без перекраса. оппонента зачем искать, номера на записи, пусть менты ищут. А этот даун годик пешком теперь походить за то что скрылся с места дтп.
        12 4
        ответить
  3. kaa101
    Встретились два дебила! Притом автор не умнее того, которого он таранил! shapka
    9 9
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий