Видео от admin 8 036

Проблемы из-за невнимательного водителя






Лучший комментарий
Гриша Головко
Как таким права дают?????
23 1

Комментарии 10

  1. Серёга
    Убил бы..
    22 1
    ответить
  2. Dairou
    За рулём пизда - это не езда.... Ни разу не видел адекватную девушку водителя за рулём. Все водят криволапо. Никогда не пропустят, невнимательны и неадекватны.
    24 7
    ответить
  3. Шама
    0 4
    ответить
  4. Valer4ik
    глушман
    0 4
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Ноги поломать это ужасно
    2 0
    ответить
  6. kaa101
    Вот что значит "плющит и колбасит" shapka
    0 4
    ответить
  7. котяра
    Забрать права пожизненно, потому что ездить оно никогда не научится.....
    3 2
    ответить
  8. Сергей170
    Так что неча на электротопор роптать... если дебил.
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий