Видео от admin 9 099

🔥Отличное место для барбекю

Австрия






Лучший комментарий
Саня
Бычки не бросают, через заборчик не лезут, мангал с собой тащить не надо - красота.
5 0

Комментарии 16

  1. Бармалей
    Альпы, а там внизу я как то проезжал
    4 2
    ответить
    1. Schulz
      А чё за автобан? Inntal?
      0 1
      ответить
      1. krug56
        А7
        0 0
        ответить
  2. Schulz
    Красотааа.
    4 0
    ответить
  3. Шама
    Главное, чтобы "балтику 9" не пили. А то до низа далековато.))
    3 2
    ответить
    1. _LIS_
      ахахах точно а то пойдут винтом
      1 0
      ответить
  4. Жук
    Большей нет красоты, чем поссать с высоты
    3 3
    ответить
  5. kaa101
    Куйня! В наших горах на кавказе шашлык жарить не хуже и вид круче! shapka
    4 16
    ответить
  6. Саня
    Бычки не бросают, через заборчик не лезут, мангал с собой тащить не надо - красота.
    5 0
    ответить
  7. Вotan
    такие видео нельзя ставить в понедельник smile
    4 0
    ответить
  8. urman7744
    В Башкирии ничуть не хуже.
    3 3
    ответить
  9. Джон Кайфф
    Да это плато под Воронежем!
    1 0
    ответить
  10. Vad_2
    На Уэльск похоже.
    0 1
    ответить
  11. lom.brd
    Цитата: Schulz
    А чё за автобан? Inntal?

    Это бавария, Chiemsee пьют.
    0 1
    ответить
    1. Schulz
      Там пару крышек от аутенридера видно. Тоже ахуенный пивас.
      0 0
      ответить
      1. krug56
        Augustinerbräu München
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий