у меня был IBM 386 с 4 мегами RAM видюхой на 512 килобайт и винтом на 125 мегов. Там на корпусе еще кнопка была для разгона проца. Цифры менялись с 20 на 40. На нем стояла WIN 3.1 И я считался вау каким неебически продвинутым пацаном. Шел 1997 год
170
Комментарии 13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13