Лучший комментарий
trapezund
ну дебил не дебил а он её поюзал и видимо послал, а вот она теперь бесится и в тиках всякое рассказывает и в токах колбасицца
31 6

Комментарии 12

  1. octomitus
    Обнулить!
    7 0
    ответить
  2. samir
    Ебанько
    12 0
    ответить
  3. trapezund
    ну дебил не дебил а он её поюзал и видимо послал, а вот она теперь бесится и в тиках всякое рассказывает и в токах колбасицца
    31 6
    ответить
  4. Dayvi. Djonz
    Девственница головного мозга
    17 0
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    О времена о нравы
    6 1
    ответить
  6. bezobraznik
    Вот ребенок подрастет, будет знать, когда и как мамку пялили...
    10 0
    ответить
  7. kaa101
    Ну шо, мужики, берите на заметку! Блядь девственницей не бывает! Это же каким оленем нужно быть, чтобы на ЭТО подумать, что ОНО девственницо?! taunt
    10 4
    ответить
  8. dimanex
    Очередной тиктокерский высер
    4 0
    ответить
  9. Георгий
    Лайк тебе девственница????????
    2 1
    ответить
  10. Рridе
    какое классное выражение: Крайний парень.
    3 8
    ответить
  11. Vito K_2
    Шмара.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий