Лучший комментарий
jurikberlin
сидишь так,спокойно какаешь..,никого не трогаешь...и на те бля.
4 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    taunt попандос
    5 4
    ответить
  2. Рridе
    Ну этих 2х борцов мог бы какахами закидать
    8 6
    ответить
  3. bezobraznik
    Магнит для неприятностей...
    1 0
    ответить
  4. kaa101
    Ну так они всё таки опрокинули чувака сидящего на белом троне??? buh
    5 3
    ответить
    1. ana8117165
      Нет ..он одел штаны и дал пизды обоим...
      6 6
      ответить
      1. Хилячина
        Дал говна свеженького обоим
        4 5
        ответить
  5. gvlad
    Просторные кабинки...
    1 0
    ответить
  6. jurikberlin
    сидишь так,спокойно какаешь..,никого не трогаешь...и на те бля.
    4 0
    ответить
  7. Шама
    Если бы там был я с похмелья и срал ... Гарантировано было бы два трупа ! crazy
    0 6
    ответить
  8. qwertyyuui
    посрать человеку спокойно не дают, петухи...
    2 0
    ответить
  9. Karamba68
    Сартир какой большой, какать можно лёжа!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий