Видео от admin 5 053

В Магнитогорске артист фаер-шоу чуть не сгорел, показывая трюк

Лучший комментарий
kaa101
Факир был пьян и фокус не удался! shapka
11 2

Комментарии 12

  1. paranoid
    Ебобо... детям травма
    9 5
    ответить
  2. Шама
    "Шоу маст гоу он" - сказал факир и прыгнул в костёр. ))
    9 4
    ответить
  3. Гавриил
    Пусть привыкают к суровой реальности.
    5 1
    ответить
  4. kaa101
    Факир был пьян и фокус не удался! shapka
    11 2
    ответить
  5. TW TW
    Пидр.....!
    0 4
    ответить
  6. bezobraznik
    Шашлык-шоу...
    7 0
    ответить
  7. Karamba68
    Фраер- шоу!
    3 0
    ответить
  8. Pois
    сейчас до хера, парикмахеров, массажистов после двух дней мастер классов, а это фокусник однодневка. опытные без напарника не выходят и дуют спирт который горит без ожога, а не экономят.
    5 2
    ответить
  9. sensey99
    Дети посмеялись хоть
    1 0
    ответить
  10. andra
    деньги за шоу вернут? дети хохочут,значит понравилось
    0 2
    ответить
  11. trapezund
    зато теперь бриться не надо ему
    2 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий