Sel00k 28-04-2021, 21:28 А вы что думаете им на много надо? Они хорошо несколько выстрелов успевают сделать
ROY 30-04-2021, 14:17 это скорее похоже на Desert Eagle так как на затворе полоски канавок для захвата пальцами косые, а на ТТ и кольте строго вертикальные
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16