Видео от admin 7 631

Видео, которое больно смотреть






Лучший комментарий
octomitus
Хуйня
9 1

Комментарии 9

  1. octomitus
    Хуйня
    9 1
    ответить
  2. welder44
    Это было переключение на надуманую драну шкуру. Будущее страшнее. Я люблю свою планету. Мне больно видеть как деградирует молодёжь( независимо от нацинальности) Теряются ценности( уважение и внимание к советам старших). Надеюсь я не одинок в своей молчаливой скорби. Содом и Гоморра, это просто ничто по сравнению с предстоящим. Наркотик заменяет близких, отгородившихся сериалами. Люди, проснитесь. Мне нечего уже терять. Я не юноша
    3 3
    ответить
  3. Uusikaupunki Der
    Господь! Жги! Здесь уже ничего не исправить!
    4 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Кода Бог будет на водить порядок, авиация будет в воздухе.
      0 1
      ответить
      1. welder44
        Для Бога наша авиация, пыль. Самонадеянность, последний советник. Живи по совести. Каждому, по вере его
        1 0
        ответить
    2. welder44
      Ты, к сожалению, прав
      1 0
      ответить
  4. kaa101
    Куйня, до глаза же не достало! spiteful
    0 6
    ответить
    1. welder44
      Достанет.Но будет поздно
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий