Видео от admin 4 404

Велосипедисту сказочно повезло! Вологда

Еще бы немного и ДТП оказалось смертельным.






Лучший комментарий
dim058
Поворот на лево на велосипеде запрещен!!!!! Учи ПДД!!!!
15 1

Комментарии 14

  1. trapezund
    чё повезло то? мобилу по ходу отжали и лисапед на стаканы распродали
    1 8
    ответить
  2. sensey99
    Меньше теперь по дороге будет ездить.
    13 1
    ответить
    1. Mussa
      а где ему ещё ездить?! Он такое же участник ДД как и автомобиль если ты не знал. Просто там он должен был по пешеходке спешится и перейти дорогу
      4 11
      ответить
      1. BadBoy1541
        Если он такой же участник, так пусть так же соблюдает ПДД, а не прётся где попало. Таким велопедистам место во дворе, вокруг клумбы катать.
        Давно пора удостоверение на велосипеды выдавать, хочешь участвовать в дорожном движении - пройди обучение как все.
        11 1
        ответить
        1. Cliff.
          Да и пусть тоже сдает кровь на алкашку и наркоту, участник, хуле!
          1 4
          ответить
        2. Юрий Юрьев
          Сильно ты вумны как я погляжу
          0 1
          ответить
  3. andra
    это яжеповоротпоказал одноклеточный
    6 4
    ответить
  4. dim058
    Поворот на лево на велосипеде запрещен!!!!! Учи ПДД!!!!
    15 1
    ответить
  5. ron2k
    очередной велодолбоеб...
    5 0
    ответить
  6. Страх
    не уступил дорогу помехе справа.
    5 0
    ответить
  7. vasilii1967
    Цитата: dim058
    Поворот на лево на велосипеде запрещен!!!!! Учи ПДД!!!!

    Согласен! Но если бы он соблюдал те же ПДД при повороте налево, нечего бы не произошло.
    3 0
    ответить
  8. Marfooter
    Знакомый мужик каждый день на работу на веле ездит, два раза в дтп НА ТРОТУАРЕ попадал с авто, один мудень из двора выскочил, другой во двор вскочил.
    3 0
    ответить
    1. Алексей Си
      И по тротуарам нехуй ездить. Метр справа на проезжей части. По пешеходному спешившись. Световые сигналы не забываем: спереди белый, сзади красный. Головой налево постоянно крутим, как по зеркалам в машине. итд итп
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий