Видео от admin 5 832

Наказание за неправильную парковку

В Югорске местный собаковод обиделся на неправильно припаркованный автомобиль, и выгулял на нём своего пса. Теперь хозяин поцарапанной тачки ищет «в меру упитанного молодого человека» с собачкой.






Лучший комментарий
Арман
А вот не факт, что поймет. Ну кинут ему небольшой штраф и все. Тут лечит только кирпич, скинутый сверху, цветочный горшок, у нас лом кидали. Тут же, сцуко, лень пройти 5-10 минут пешком, надо же ставить, что бы из дома выйти и ногой сразу в машину попасть и класть на всех хотел.
Парковки это проблема не общества, это проблема человека. Ты покупаешь вещь и сам должен думать про то, где ты будешь ее хранить, тебе здесь никто ничего не должен. Купи/арендуй гараж, ставь на оборудованную парковку, платную, это проблемы владельца. У меня гараж, идешь пешком до него и нет проблем. А если так судить, что тебе кто-то/власти/общество должно что-то организовывать, тогда покупая сервер тебе обязаны предоставить стойку? Покупаешь Огромный шкаф, который в однушку не влезает, так возникай, что тебе негде его хранить и тебе должны организовать место его хранения.
36 1

Комментарии 14

  1. mihx
    Бывает. shapka
    3 0
    ответить
  2. sensey99
    Чо там искать, вышел и жди.
    4 0
    ответить
  3. greglp
    А что, классно припарковался, молодец.
    14 0
    ответить
  4. Hiu
    Оригинальненько
    1 1
    ответить
  5. OLS10
    Ситуация:
    - один заехал-парканулся на пешеходную дорожку - не прав 100%...
    - второй... ну зачем собаку на капот пущать: смысл? Сфотографируй со всех сторон, выложи на ресурс гбдд и всё...
    5 3
    ответить
    1. dron-v
      Ты не подскажешь, на каком ресурсе выкладывать фотографии нарушителей?
      12 5
      ответить
    2. Арман
      А вот не факт, что поймет. Ну кинут ему небольшой штраф и все. Тут лечит только кирпич, скинутый сверху, цветочный горшок, у нас лом кидали. Тут же, сцуко, лень пройти 5-10 минут пешком, надо же ставить, что бы из дома выйти и ногой сразу в машину попасть и класть на всех хотел.
      Парковки это проблема не общества, это проблема человека. Ты покупаешь вещь и сам должен думать про то, где ты будешь ее хранить, тебе здесь никто ничего не должен. Купи/арендуй гараж, ставь на оборудованную парковку, платную, это проблемы владельца. У меня гараж, идешь пешком до него и нет проблем. А если так судить, что тебе кто-то/власти/общество должно что-то организовывать, тогда покупая сервер тебе обязаны предоставить стойку? Покупаешь Огромный шкаф, который в однушку не влезает, так возникай, что тебе негде его хранить и тебе должны организовать место его хранения.
      36 1
      ответить
      1. Алексей Си
        Та же куйня. Перед тем как купить себе машину купил себе гараж.
        4 0
        ответить
  6. kaa101
    Правильно сделал! Ибо нехуй перекрывать пешеходную дорожку! А еблану на машине так и надо! buh
    21 5
    ответить
  7. weedali
    самосуд законом не приветствуется. да, парковщик сделал не правильно и получит за это символический штраф. а вот порча имущества - это уголовная статья.
    0 8
    ответить
  8. Абырвалг
    Красава,сам же свой номер снял.
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий