Видео от admin 6 954

Любитель шашлыков решил заняться приготовлением мяса прямо на детской площадке






Лучший комментарий
ALEXNORD
Дело в том, что детская площадка не для того, чтобы собак выгуливать или шашлыки жарить или водку пить и нужду справлять. Ушлёпок ты глумой. Что будет со двором, если ещё человек 20-ть выйдут с мангалами своими? ?
32 8

Комментарии 10

  1. alekl
    ну вааще идея актуальная)))) правда реализация храмает) и волки сыти и овцы целы, тобишь и родители при деле и дите спокойно:)
    3 5
    ответить
  2. AmadeuS
    Ну, судя по видео дело происходит ночью, ибо фонари во всю горят. Если уберут за собой и не портят инвентарь - в чем проблема-то? Шашлыком не поделились?
    9 24
    ответить
    1. ALEXNORD
      Дело в том, что детская площадка не для того, чтобы собак выгуливать или шашлыки жарить или водку пить и нужду справлять. Ушлёпок ты глумой. Что будет со двором, если ещё человек 20-ть выйдут с мангалами своими? ?
      32 8
      ответить
      1. AmadeuS
        Периодически соседи выходят вечером, шашлычок\пивко. Общение с соседями в дружеской обстановке, за собой уберут. Мирно, культурно, без дебошей. Бывает, человек и 20 соберётся. И что? Если ни Вы, ни Ваши соседи не умеете жить дружно и культурно, то кто из нас ушлёпок?
        17 20
        ответить
  3. 13тварь
    эй, снимающий гоблин, какое твоё собачье дело? яжмать привела? ночь на дворе...
    2 28
    ответить
  4. 13тварь
    да хоть пятьдесят придут, двор общий, площадка общая
    а чел не ссыт и водку не пьёт
    6 27
    ответить
  5. Mussa
    оооо мнения тут разделились
    Я хз ваще, лиж бы не мусорил да и детей я там не увидел
    8 6
    ответить
    1. Сергей170
      На асфальте он поставил. Это нормально?
      3 6
      ответить
  6. Гавриил
    Жаба задавила.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий