Видео от admin 9 872

🔥Про отдых в Сочи и цены на продукты

Турция оказалась для любителей отдыха за границей закрыта, поэтому многим пришлось ехать в Сочи. И местные предприниматели решили заработать на туристах максимально. Цены, о которых говорит автор этого видео, просто поражают. В общем, это далеко не самый дешевый курорт.









Лучший комментарий
Арман
А вариант "Никуда не ездить и подождать" он не рассматривал, ага. Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Так и этот: ноет, плачет и продолжает платить за все в тридорога. А если бы эти идиоты не поехали таким потоком, то и сочинцы соснули тунца и не были бы такие цены.
57 1

Комментарии 42

  1. mihx
    "И теперь деваться вам некуда" laughing Эта фраза для больных которым деваться некуда когда закрыли Турцию. shapka
    29 1
    ответить
    1. Порхатый
      Я вот глядя на них не могу понять: в СССР были скалолазы, байдарочники, любители утащить палатку в Сибирь, сейчас же из всех видов деятельности осталось лежание на пляже.
      50 1
      ответить
      1. Rebel
        Лень и комфорт одержали победу.
        12 2
        ответить
      2. Жека
        Не знаю как там,
        А тут всё частное, палатку ставить нельзя,
        Огонь разводить нельзя. На лодке кататься нельзя, опасно, кто-то когда-то где-то утонул. Или потому что озеро частное.
        Вот и остаётся лежать как тюлень, и хавать целый день. А если к тебя была бы свобода действий, кто то не зарабатывал бы бабки.
        9 8
        ответить
      3. shiba
        у меня двое маленьких детей - какая байдарка? какая палатка? как раз отдых - лежа на лежаке и был единственным доступным
        4 2
        ответить
      4. Sel00k
        Потому что сейчас потогонная система. Люди в таком состоянии что им бы отдышаться, прийти в себя. А через неделю другую у них тоже начнётся интерес к походам, дайвингу, экскурсиям.
        3 0
        ответить
  2. kaa101
    Ну а народ вместо бойкота едет в Сочи и страдает в инсте и ютубе! Ну если ебанутые и прётесь туда, то нехер ныть тогда! buh
    60 7
    ответить
    1. Сергей170
      Ты чего бойкотом достигнешь, уёбок? Капитализм на дворе - очнись! Твой Боря постарался.
      7 15
      ответить
  3. Арман
    А вариант "Никуда не ездить и подождать" он не рассматривал, ага. Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Так и этот: ноет, плачет и продолжает платить за все в тридорога. А если бы эти идиоты не поехали таким потоком, то и сочинцы соснули тунца и не были бы такие цены.
    57 1
    ответить
    1. Sel00k
      Если кроме фанты они ничего другого не понимают, то и за 300 купят. Вот этот с видео купит.
      0 0
      ответить
    2. Алексей Си
      Именно. В прошлом гогду был в Сочи. Ничё так один раз можно приехать. Ну если лыжник то наверное можно и почаще. Дорого или правильней сказать некоторые вещи по такой же цене как на Средиземном море, а некоторые дороже, правда качество или такое же или хуже. Вот такая калькуляция, малята. Короче в этом году не поеду.
      1 0
      ответить
  4. 10:1
    так на красной поляне всегда конские цены были - не открыл америку совсем
    14 2
    ответить
  5. trapezund
    дома сидим и пусть сами себе цены повышают
    16 5
    ответить
  6. ron2k
    дожились, брат наебывает брата.
    10 2
    ответить
    1. trapezund
      это всё давно придуманое дело, вона клички ранишэ в парнухе сымалися
      2 5
      ответить
  7. BadBoy1541
    Чего за стоны? В Красной Поляне цены всегда были не для тех, кто по горящей путёвке в Турцию целился.
    Приехал на курорт, а цены хочет как в Чертаново.
    4 8
    ответить
    1. Katt26111952pk
      Правильно сказал
      0 1
      ответить
  8. Dude
    Цитата: Порхатый
    Я вот глядя на них не могу понять: в СССР были скалолазы, байдарочники, любители утащить палатку в Сибирь, сейчас же из всех видов деятельности осталось лежание на пляже.

    Попробуй сейчас купи эту амуницию, цены как на машину. И в самой глухой тайге у твоей палатки выскочит "абориген" южной наружности и потребует плату за стоянку
    11 3
    ответить
    1. Порхатый
      Эх, в советское время таких аборигенов уг.розыск не находил... Технологический прогресс убивает романтику.
      4 1
      ответить
    2. BadBoy1541
      Амуниция была в турклубах. Всесоюзные маршруты были обеспечены инфраструктурой, в виде приютов, лодок, в некоторых и сейчас базы МЧС. Больше половины маршрутов похерено, по той причине, что там теперь возникла госграница, а межгосударственным согласованием для туристов никто не занимается.
      Главное - народ просто не считает отдыхом идти неделю чёрти куда с мешком на спине. В инстраграмме плохо лайкают. Вот опу на шезлонге погреть - другое дело, это признак успешного гражданина.
      9 0
      ответить
      1. Alex Rider
        Еще не забывайте, что экология раньше была лучше. Сейчас нельзя найти участка, где не ступала бы свинячая нога человека.
        2 7
        ответить
  9. Mussa
    вообще за завышение цен пологается какое то административное нарушение штраф, за этим вроде как должны следить, Но есть одно НО, кому то значит это выгодно рас молчат
    5 5
    ответить
    1. Сергей170
      Нет! Для начала должны быть предписанные цены, и жёсткий закон. А пока - рыночные цены, и ничего не поделать, Сталин отсутствует.
      5 7
      ответить
    2. XXXX
      этот дядька еще не был на Балхаше laughing
      0 1
      ответить
  10. Stirliz45
    Не нравятся цены, бойкотируй
    7 1
    ответить
  11. dim058
    А на речке с удочкой под Новосибирском Класс!
    5 0
    ответить
  12. Viktor
    Ну, в принципе имеет право. Мы все хотим чтоб хорошо и желательно на халяву. Лежаки за 6к-день, явный перебор.
    5 0
    ответить
  13. Вискарек
    Ну и накуй тогда туда ехать, потрм в ютуб первым жаловаться, ибанько
    2 3
    ответить
  14. antoshka
    комментарии -жуть. Не верю что россияне такие зловредные. Думаю писали тролли кремлевские, оправдывая все эти грязные манипуляции с ценами.
    4 3
    ответить
    1. Seaman
      иди копать картошку...хорош тут пиздеть.. haha
      3 6
      ответить
  15. benamis911
    za to krym vas
    5 6
    ответить
    1. Русик
      Вы пилетис наверное вряд-ли можете позволить себе отдохнуть в Паланге там цены вообще для космонавтов а в Литве их с огнём не с ищешь)А за Крым спасибо
      0 0
      ответить
  16. Пиздеж ...
    Вчера приехал с Сочи. Те лежаки - 500 руб в день. Супы примерно 100 - 140 руб в кафе/столовые прямо на набережной с панорамными окнами.
    3 2
    ответить
  17. Sel00k
    Ну красная поляна, это не морское побережье. Цены там всегда были большие. А зачем вам лежаки? ложитесь на гальку, делов то. Не стоить переться в первый попавшийся ресторан. Разница всегда есть в разы. В Москве также. Можно найти подешевле и повкуснее. А почему именно фанта и пепси. Есть куча чего дешевле и полезней и приятнее. Тут вы спалились. Стало понятно что это суперобъективный и правдивый высер. Мнение таких идиотов невалидно
    8 0
    ответить
  18. Леха
    Так крым же ваш, хули вы хотели?
    9 11
    ответить
  19. werqt2011
    А мне по барабану. В забайкальском селе живу. До реки метров 500, до леса - 50. Можно и на своих двоих. Виды - закачаешься. Декабристы которые здесь по царской "путёвке" отдыхали наши края северной Швейцарией называли.
    6 0
    ответить
  20. Джон Кайфф
    В Турцию только нищеброды ездят
    2 1
    ответить
  21. Alex Rider
    Закон спроса и предложения. Отсутствие конкуренции приводит к росту цен и ухудшению качества товара или услуг.
    8 8
    ответить
  22. mikhail-vl
    Ну нет денег, сиди дома, жалко денег сиди дома или пиздуй в любой парк в Москве, поставь палатку и отдыхай. Или через границу под покровом ночи, за всё включено, по стоимости доширака. Схуяли все должно достаться даром.
    0 0
    ответить
  23. SolQuada
    Адлер, район Сириус. Купи себе новую квартирку! 550 000 руб/кв.м. (в нулях не ошибся). Моя не новая однушка в 32 квадрата в 5 минутах от моря - 15 лямов. Думаю, к августу можно и за 18 продать
    1 0
    ответить
  24. 123
    импортозамещение пахахаха
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий