Видео от admin 10 661

🔥Когда купил на распродаже Али инструмент и прибежал в гараж для апробации






Лучший комментарий
Dude
Инструкции читать надо, это ж дымогенератор...
27 0

Комментарии 17

  1. Dude
    Инструкции читать надо, это ж дымогенератор...
    27 0
    ответить
  2. UncleReemus
    Один только вопрос: а сколько она у него работала до того, как включилась запись?
    20 0
    ответить
    1. Agent3333
      нет, это китайский самопал
      16 8
      ответить
  3. Mussa
    Даже дымом истекал, как драматично
    4 5
    ответить
  4. Джулиан
    как обычно купил на 110 в и воткнул в 220
    18 0
    ответить
  5. AURELIUS
    Да видно по ней что этой "болгарке" сто лет в обед.
    24 0
    ответить
  6. murmuryur
    Эпично!
    Никогда бы не подумал, что обычная боогарка может так зрелищно истечь дымом.
    6 0
    ответить
  7. Anvo
    Это одноразовый инструмент. Отпилил и выкинул.
    2 6
    ответить
  8. Ultrakav
    Знающие люди говорят, что любая техника на белом дыму работает. Как только дым её покидает, то всё, пизда.
    19 5
    ответить
  9. OLS10
    Не верю... ?
    1 0
    ответить
  10. trapezund
    не здря матффев глаголил про дэфолт
    1 7
    ответить
  11. kaa101
    Покупая инструмент нужно не быть долбоёбом и обращать внимание, на какое напряжение его берешь! tanec
    0 5
    ответить
  12. ana8117165
    Он туда дымовую шашку засунул что ли....
    0 10
    ответить
  13. Senya
    Эта болгарка изрядно поработала и похоже в редукторе уж давно смазки нет, вот он и заклинил, а следом и двигатель задымил. У меня китайская болгарка 11 лет, только щетки менял.
    2 0
    ответить
    1. XXXX
      Эх ,а была бы у тебя болгарская китайка,то и щетки менять не пришлось бы!
      2 1
      ответить
  14. Gagarln_40
    Красиво ушёл в мир иной.
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий