Сегодня на кладбище был.. Ещё сфоткать хотел.. Поставили контейнерную площадку, внутри неё три полупустых контейнера под мусор, но сука в радиусе трёх метров от площадки - пустые банки из под краски с разбрызганными вокруг остатками, и с засохшими кисточками внутри. И это в лесу практически.
Ну вот не пидарасины ли эти люди, а?
426
Комментарии 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Поставили контейнерную площадку, внутри неё три полупустых контейнера под мусор, но сука в радиусе трёх метров от площадки - пустые банки из под краски с разбрызганными вокруг остатками, и с засохшими кисточками внутри. И это в лесу практически.
Ну вот не пидарасины ли эти люди, а?
Комментарии 11