Видео от admin 5 386

Элвис Пресли в исполнении "уличных певцов"






Лучший комментарий
Mussa
чё она постоянно сиськи своим мнёт? Голоса хорошие у него лучше конечно, а она управлять голосом не умеет.
18 6

Комментарии 9

  1. Mussa
    чё она постоянно сиськи своим мнёт? Голоса хорошие у него лучше конечно, а она управлять голосом не умеет.
    18 6
    ответить
    1. paranoid
      Такие сиськи грех не помять,
      13 7
      ответить
    2. Sel00k
      Потому и уличные. Хороший способ научиться и петь и не бояться зрителя и дыхалку прокачать.
      4 0
      ответить
  2. krasawa93
    а где Элвис
    2 3
    ответить
    1. trapezund
      улетел к себе на планету
      3 5
      ответить
  3. dron-v
    От сисек глаз не оторвать!
    5 6
    ответить
  4. - Steylez
    не люблю нытьё
    2 0
    ответить
    1. Данная песня была ассоциацией с войной во Вьетнаме, использована в фильме Кабельщик, а также заставки в игре Battlefield Vietnam bud
      5 5
      ответить
  5. Сергей170
    Элвис жив...есть вечная музыка.
    7 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий