Видео от admin 8 901

Решил проскочить не платя за проезд






Лучший комментарий
octomitus
Херасе проскочил!
9 1

Комментарии 10

  1. octomitus
    Херасе проскочил!
    9 1
    ответить
  2. гор
    Интересно , там специальные ножи ,или он неудачно на отбойник напоролся ? Вообще то есть видео фиксация. Потом приходит письмо счастья. Тут на лицо порча имущества. Если нет предупреждения , что порежут скаты , то можно смело иск подавать.
    5 11
    ответить
  3. Guru
    Попал на бабки whistle3
    1 2
    ответить
  4. vanzan777
    Отбойники после закрытия шлагбаума. Камаз очень похож с 05 региона. Они такие)
    4 0
    ответить
  5. Джон Кайфф
    На халяву и уксус сладкий
    1 0
    ответить
    1. ROY
      на халяву и хлорка, творог)))
      4 4
      ответить
      1. Karamba68
        На халяву и глина халва!
        3 0
        ответить
  6. Dude
    Это хомячок-зерновоз, не обязательно даг. Дышло может быть кривое от перегрузок, прицеп не в колее идёт. Встрял по двадцатке за каждый скат...
    0 1
    ответить
  7. Антип
    Цитата: vanzan777
    Отбойники после закрытия шлагбаума. Камаз очень похож с 05 региона. Они такие)

    Просто взял правее от шлангбаума, а там остарая кромка у отбойника. Короча, сам себе злобный Буратино.
    3 3
    ответить
  8. kaa101
    Куита какая то! Не слышал про такое нигде. buh
    1 8
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий