Лучший комментарий
лионсио
А чё в трусах то? Не зачёт!
19 3

Комментарии 14

  1. octomitus
    Да уж, хозяюшка!
    13 1
    ответить
  2. Rasmah
    Передача "Дачный ответ" +18))) ...или это реклама мебельного магазина IKEA
    8 1
    ответить
  3. лионсио
    А чё в трусах то? Не зачёт!
    19 3
    ответить
  4. Seaman
    кухня мелковата....жопа в самый раз
    12 7
    ответить
  5. Klausi
    Каракатица
    9 2
    ответить
  6. Старик Похабыч
    тяжело наверное на каблуках по кухне топать, вот и топчится у раковины далее ни шагу
    2 7
    ответить
  7. ana8117165
    Ноги как у скаковой лошади... buh
    11 9
    ответить
  8. Pron
    Ебать ужас жопастый да ещё и коротконогая, хоббит ёбаный
    12 15
    ответить
  9. urman7744
    Судя по необъятной жопе она уже всё сожрала, а сейчас хочет протолкнуть ?
    6 1
    ответить
  10. Karamba68
    Не плохие рульки!
    3 2
    ответить
  11. Agent3333
    лысого завтракать зовет
    3 7
    ответить
  12. Haimm
    Ну то что у неё филейная часть хороша, это мы уже поняли. Борщ-то эта хозяюшка вообще умеет готовить?
    3 1
    ответить
  13. kaa101
    Не хилая у неё корма! buh
    2 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий