Видео от admin 6 940

🔥Гад на фургоне и мотоциклист






Лучший комментарий
Гриша Головко
У тебя че в глазах мухи ебутся?
13 1

Комментарии 17

  1. Dude
    А вот боженька накажет, мотор на бусе застучит после таких гонок. Это ж Спринтер grimacing
    9 5
    ответить
    1. Haimm
      Не его машина - ему по хер
      7 0
      ответить
  2. ana8117165
    Наступило лето, повылазили как клещи ,любители мототехники и слушай их пердёжь до поздней ночи...
    21 32
    ответить
  3. Stirliz45
    Мотоциклист ехал не по своей полосе. Видно же что ехал почти по разделительной ной полосе, поэтому и очканул от бусика
    4 27
    ответить
      1. OLS10
        Это если приглядеться... А так, сношаются
        0 0
        ответить
  4. Guru
    Это Россия детка shapka
    6 9
    ответить
  5. TW TW
    А где драка....???
    2 5
    ответить
  6. trapezund
    ну так в гаи надо отправлять
    2 7
    ответить
    1. dron-v
      Не подскажешь адресок, куда отправлять?
      1 6
      ответить
      1. trapezund
        www.gai.com
        1 6
        ответить
        1. dron-v
          Сам то переходил по ссылке?
          1 5
          ответить
          1. trapezund
            ты очень много задаешь вопросов
            1 5
            ответить
          2. dron-v
            Я тебя подводил к тому, что менты не работают с видеозаписями, им заява нужна, чтобы админстративку завести. И тебя, как свидетеля, заебут привлекать. А нарушитель не явится по вызову, и ничего ему за это не будет.
            Так вот тебе не вопрос, а совет.
            Прежде чем что-либо предлагать, подумай, работает ли это!
            3 5
            ответить
  7. Vadd1m
    Цитата: Stirliz45
    Мотоциклист ехал не по своей полосе. Видно же что ехал почти по разделительной ной полосе, поэтому и очканул от бусика

    Ты в глаза долбишся?
    9 0
    ответить
  8. kot Begemot
    сдаётся мне что за рулём фургона не гад а пидрила
    8 0
    ответить
  9. гор
    Хоть и не люблю хрустов, но тут пидор на фургоне отмочил. Доставщики на бусах, это отдельный разговор
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий