гор 13-05-2021, 06:10 День ,,удался,,. Зеркала , да ну нафиг, не слышал. Я из за этих хрустов и велодрочеров постоянно смотрю. Для них правил не существует, появляются как чёрт из табакерки.
Di-Val-OH-MiK 13-05-2021, 11:34 Так же как я У падика бычки в пепелку нагнулся закинуть(птицы разкапашили или бомжы )И самый любимый телефон выскочил разфигарился экран Белой добро и беги
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5