Видео от admin 5 762

Он просто хотел помочь...






Лучший комментарий
octomitus
Рукожопый имбицил!
4 1

Комментарии 5

  1. гор
    День ,,удался,,. Зеркала , да ну нафиг, не слышал. Я из за этих хрустов и велодрочеров постоянно смотрю. Для них правил не существует, появляются как чёрт из табакерки.
    10 8
    ответить
  2. octomitus
    Рукожопый имбицил!
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    Нехер вылазить было из машины и всё было бы путём....
    4 7
    ответить
  4. kaa101
    Чувак сделал день всем! laughing2
    5 10
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Так же как я
    У падика бычки в пепелку нагнулся закинуть(птицы разкапашили или бомжы )
    И самый любимый телефон выскочил разфигарился экран



    Белой добро и беги
    git
    0 12
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий