Видео от admin 7 853

🔥Север, Бурятия, БАМ

Мост между пгт Таксимо и п. Куанда






Лучший комментарий
donmigelito
Между пгт Таксимо и п. Куанда есть нормальная дорога с нормальным мостом, дистанция от точки до точки 110 км. Здесь едут по технологическому мосту, использовавшимуся судя по всему при постройке БАМа
12 0

Комментарии 19

  1. Dude
    Раз не матюкался, то не сильно и боялся
    9 0
    ответить
  2. Baks
    Кошмар. По другому не назвать
    9 8
    ответить
  3. rlom
    Это РосссииииЯЯЯ !!!!!
    Что не смешно ААА!!
    (с)
    21 14
    ответить
    1. Baks
      Плакать хочется
      2 7
      ответить
  4. Blacklion Oleg
    Putina na Auruse zastavit ehat
    5 14
    ответить
  5. Vito K_2
    Зато есть космические войска , мост в Крым , чиновники миллиардеры и Царь который не считает зарплату а так складывает когда приносят. А для холопов денег нету ну вы держитесь в речку не упадите. Россия сказанная страна только сказка грустная.
    25 22
    ответить
    1. Сергей170
      Зажился ты без Ельцина...
      5 9
      ответить
  6. алечко
    21й век. Страна считающая себя великой...
    15 19
    ответить
  7. Seaman
    мы сверхдержава и весь мир нам завидует...блять
    12 14
    ответить
  8. ROY
    почему видео не до конца? доехал ли?))
    5 4
    ответить
  9. trapezund
    так БАМ же вроде как железная дорога , не?
    5 8
    ответить
  10. ana8117165
    Там с права мост ж/д и все там переезжают реку, но долбаёбам надо здесь переться , наверно на ящик водки поспорили... buh
    6 11
    ответить
  11. donmigelito
    Между пгт Таксимо и п. Куанда есть нормальная дорога с нормальным мостом, дистанция от точки до точки 110 км. Здесь едут по технологическому мосту, использовавшимуся судя по всему при постройке БАМа
    12 0
    ответить
  12. PsihOloog
    А чего боятся ! Умер и тадам РАЙ!
    0 10
    ответить
  13. Baks
    Меня иностранцы всегда спрашивают. Почему в России так плохо живут? Не знаю что ответить
    4 8
    ответить
    1. Сергей170
      Не смеши... это где лучше? В Эстонии? В Германии? В США?
      5 8
      ответить
  14. Hiu
    Безопаснее было бы идти пешком за камазом на удалении 200м. Зачем в кузове сидеть со своей тачкой? Все равно не поймаешь, если падать начнёт...
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий