Видео от admin 10 093

🔥Что делают с телом бутерброды с тунцом и куриная грудка)






Лучший комментарий
Karamba68
Видел таких, которые посрав не могут до своей жопы достать бумагой.
51 0

Комментарии 24

  1. Vito K_2
    В первые слышу про био добавки с тунцом и грудинкой.
    21 5
    ответить
  2. GOBLIN_IRL
    Один вопрос.Нахера так качаться?Здоровья прибавляет? Сомневаюсь.В жизни пригодится? Не уверен.
    Сам видел как сухощавый жилистый паренёк занимающийся единоборствами примерно такого же "шкафа" вырубил с нескольких ударов так,что тот и не встал,остался лежать.
    22 21
    ответить
    1. trapezund
      у незнакомого посьёлка, на безвозмездной высоте?
      8 14
      ответить
    2. Aleksey
      У них другой интерес . Им не нужно , кому-то давать пиндюлей . Они строят своё тело и получают от этого кайф . Некоторые даже принимают таблетки , что-бы хер не стоял , так как секс вредит бодибилдингу . Им по кайфу видеть , как растут мышцы и ощущать приятную боль и слабость после тренировки . И по мне - лучше пусть качаются в спорт-зале , не пьют , не курят. Чем ходят пьяные и занимаются всякой хуйнёй )
      29 8
      ответить
  3. Karamba68
    Видел таких, которые посрав не могут до своей жопы достать бумагой.
    51 0
    ответить
    1. TTшка
      Бггг Лучший комментарий!!!
      11 0
      ответить
    2. ЛеонидИльич
      Так и ходят...Гора мускулов с грязной жопой haha
      3 0
      ответить
    3. Mussa
      а зачем ты с ним в туалет заходишь?! хмм... странньенько
      3 4
      ответить
  4. Kucer
    Геркулесовая каша?
    3 0
    ответить
  5. AlexanderSt
    Стриптиз в туалете.
    6 0
    ответить
  6. Haimm
    Забыли добавить, что к этим бутербродам еще были стероиды в банках килограмм так по 5 :)
    20 0
    ответить
  7. trapezund
    блять, и куда тока рыбнадзор смотрит, тунца вишь как поплющило
    14 7
    ответить
  8. kaa101
    Захерачил своё здоровье ради десятка фоток! buh
    7 10
    ответить
  9. Шама
    А чего это мужички ему в трусишки заглядываются ?
    4 7
    ответить
  10. Hiu
    Во как поссать сходил
    2 1
    ответить
  11. 11Алксндр11
    Накурятся сваего пратеина и ябут друг друга в жоппы.
    6 11
    ответить
  12. PsihOloog
    Сердце скажет я ухожу через пару лет...
    4 11
    ответить
  13. Юрич
    А потом, когда таблеточки жрать перестанет, каааааак
    обвиснет это всё.......
    3 11
    ответить
  14. Uusikaupunki Der
    Придурки, не лопните от зависти. Это Ролли Винклар, дебилы.
    1 14
    ответить
    1. РОМЫЧ
      Дрочиш на него?
      11 6
      ответить
  15. Lorvig
    Дело в том ,что увеличивая массу мышц, человек не может увеличить кровоснабжение этих мышц. Может мышечная масса круто смотрится на пляже или на соревнованиях по бодибилденгу, но оздоровления организму она не приносит, в то время как тренированные сухожилья, рельефные небольшие мышцы, и правильное питание , действительно продлевают жизнь, укрепляют иммунитет, и сохраняют тело работоспособным на долгие годы. Мера во всем нужна.
    6 1
    ответить
  16. гор
    красиво, но не для здоровья. Они без химии таких результатов добиться не могут.
    2 0
    ответить
  17. lmv752
    Прям как быков откармливают на стероидах и гормонах. Там и тяжести сильно поднимать не нужно. Само растет.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий