Видео от admin 8 337

Доброе утро






Лучший комментарий
Вискарек
Потом орать будет... Хозяяяяин сними меня... Сцукаааааа
3 0

Комментарии 7

  1. Хилячина
    Его бы в деревню
    4 4
    ответить
    1. Cliff.

      Хиля знает, коты лижут хорошо.
      1 5
      ответить
  2. Вискарек
    Потом орать будет... Хозяяяяин сними меня... Сцукаааааа
    3 0
    ответить
  3. kaa101
    Долго не проживёт! По теории вероятности промахнётся рано или поздно! crazy
    5 10
    ответить
  4. ana8117165
    Вышел на балкон и дыхнул ароматного выхлопа машин....
    0 10
    ответить
    1. Hmmmm
      Зато атмосферно! Я бы там пожил...
      Вони почти нет на таком растоянии, сам близко к шоссе жил. Здоровье и чипсами от принглс можно испортить.
      Приходишь так из завода в 3 часа ночи и просыпаешся через 3 часа от своего плохого ритма сна. А там такой вид...
      0 0
      ответить
  5. Rodriges1
    Сдохнешь от инфаркта, пока долетишь.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий