Видео от admin 6 926

"Гений", который решил прыгнуть с крыши на дерево






Лучший комментарий
Stirliz45
Был бы трезвый, убился бы нахрен
14 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Пьянь и срань, убился бы и не жалко...
    17 7
    ответить
  2. Mussa
    белочка
    5 4
    ответить
    1. alexsergushenkov
      100% не белка. Скорее всего психоз.
      7 0
      ответить
      1. Mussa
        я имел ввиду, он возомнил себе белочку лазающую по деревьям
        1 3
        ответить
  3. Stirliz45
    Был бы трезвый, убился бы нахрен
    14 0
    ответить
  4. ROY
    весенне обострение, он думал что он скворец))
    9 3
    ответить
  5. Абырвалг
    Володя пошел за допингом, вечером будет 2й тур.
    6 6
    ответить
  6. trapezund
    абырвалг!
    1 7
    ответить
  7. andra
    где алле-ап?
    0 6
    ответить
  8. kaa101
    Никто не верил, а он взял и сделал!!! laughing2
    3 8
    ответить
  9. Hiu
    Тарзан решил показать Королевой класс!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий