Видео от admin 5 498

Легковушечка пострадала ни за что






Лучший комментарий
sensey99
Просто толпа баранов
8 1

Комментарии 8

  1. olen-ekb
    Кто где пострадал?
    1 9
    ответить
  2. kaa101
    Ну грузовоз и дудила! shapka
    5 9
    ответить
  3. Zapadlo
    Всё нормально, тут очень плотное движение транспорта.
    0 4
    ответить
  4. sensey99
    Просто толпа баранов
    8 1
    ответить
  5. Dude
    Похоже, очередной малолетний газелист купил взрослые категории в права
    5 1
    ответить
  6. Yura
    Как по мне так легковушек так и надо, правила правилами, а человеком все равно надо быть, мог бы и уступить место грузовичка, а то небойсь специально его не пускал.
    0 14
    ответить
  7. Василич
    Юра ты дебил хотел бы тебя увидеть на месте той легковушки
    0 0
    ответить
  8. Василич
    Извини юра ты не дебил ты хруст
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий