Видео от admin 9 247

Вот бы всем таких учителей физики






Лучший комментарий
dimanex
Далёкие 90-е годы.............
16 1

Комментарии 11

  1. Вotan
    сейчас таких мало
    10 1
    ответить
  2. dimanex
    Далёкие 90-е годы.............
    16 1
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Старые добрые времена
    13 2
    ответить
  4. Anvo
    Такие учителя редкость
    11 8
    ответить
  5. dron-v
    И ученики не поголовно дебилы матерящиеся, как сейчас.
    20 10
    ответить
  6. kaa101
    Я из тех времен и вспоминаю их только с теплотой! А учителя такие настоящие боги! buh
    5 8
    ответить
  7. Mussa
    мы на физике играли в карты на задней парте, впереди сидели отличники задания давались только им, на нас он рукой махал лиж бы не шумели. Эхх хороший был учитель (а может и сесть ещё он)
    1 8
    ответить
    1. W F
      Вот поэтому ты такой тупой
      0 0
      ответить
  8. ROY
    то время, когда еще дети уважали учителей
    2 6
    ответить
  9. LaPooH
    Респект таким учителям. И низкий поклон.
    2 0
    ответить
  10. 8briz8
    Учитель - это призвание.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий